17 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
ЧМ-2018: Англия одолела Тунис благодаря дублю Харри Кейна
19.06.2018

Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 2:1 в пользу родоначальников футбола.

Героем матча стал капитан англичан Харри Кейн, забивший оба мяча на 11-й и 90-й минутах. Единственный гол африканцев с пенальти провел Ферджани Сасси (35').

Кейн забил 15 мячей в 25 матчах со дня своего дебюта в сборной Англии. Больше в первых 25 играх удалось забить только Гари Линекеру (20).

Тунисцы проиграли по всем статьям, они меньше владели мячом и сумели нанести только один удар в створ против восьми у соперника. При этом англичане не продемонстрировали искрометный футбол, сумев склонить чашу весов в свою пользу только в концовке встречи.

Тем не менее родоначальники футбола набрали три очка вышли в лидеры группы после первого тура, деля пальму первенства с командой Бельгии, которая ранее в понедельник не испытала проблем в матче с Панамой (3:0).

В следующем матче 24 июня сборная Англии в Нижнем Новгороде сыграет с Панамой, а Тунис и Бельгия днем ранее сойдутся на стадионе "Спартак" в Москве.


 
Количество просмотров:
255
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.