18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Ночью начинается страшное»: больного сына Марата Башарова лечат турецкие врачи
27.06.2018

Марат Башаров две недели назад подарил жене и сыну поездку в пятизвездочный отель в Турции. Пара планировала волшебные каникулы  с незабываемыми эмоциями, но столкнулась с реалиями отдыха с маленькими детьми. Наследник Марата и его жены — Елизаветы подхватил серьезный вирус. Заметив первые симптомы заболевания, Башаров с женой обратились к медикам. Сыну Марата поставили диагноз — ложный круп. Марселю уже дважды вызывали скорую помощь из-за резкого ухудшения состояния.

«Какой-то жуткий диагноз «ложный круп», я раньше только слышала о нем. Всё самое страшное начинается ночью: беспокойство, а затем кашель, похожий на лай, а всё потому что отёк гортани, и всё сопровождается аллергией. И как-то резко захотелось домой, но понимаю, что там ни моря, ни солнца... И как-то в Турцию больше ездить не хочется, второй раз здесь и второй раз сильно болеем... А всё потому что детский отель, как лагерь... Куча детей, куча инфекций», — рассказала жена Марата.

Не так давно с этим же заболеванием столкнулась другая звездная семья. В то время, когда Стас Костюшкин находился на гастролях у его маленького сына — Мирона случился приступ ложного крупа. Стоит отметить, что этого заболевания родители боятся «как огня». Дело в том, что оно имеет ряд осложнений, которые могут привести к печальным последствиям для здоровья детей (вплоть до смертельного исхода). Ложный круп имеет очень высокий процент смертности и особенно опасен для детей младшего возраста.


 
Количество просмотров:
342
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.