20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Сборная Германии потеряла титул чемпиона мира по футболу
27.06.2018

Сборная Германии не смогла выйти из группы на ЧМ-2018. В последнем туре немцы проиграли Южной Корее и вылетели с турнира

Для гарантированного выхода из группы немцам необходимо было выигрывать у Южной Кореи с преимуществом в два мяча — в этом случае они не зависели от результата матча между сборными Швеции и Мексики. По сравнению с предыдущим матчем Йоахим Лёв сделал несколько замен — с первых минут вышли в том числе и игроки атаки Леон Горецка и Месут Озил, которые со шведами оставались в запасе.

В первом тайме у сборной Германии было огромное преимущество во владении мячом (71%против 29%), но создать опасных моментов у ворот Чо Хён У они не смогли. Корейцы же могли открыть счет дважды. Сначала после штрафного Мануэль Нойер выронил мяч перед собой, и Сон Хын Мин едва не сыграл на добивании, а затем тот же игрок «Тоттенхэма» промахнулся по воротам с близкого расстояния.

Во втором тайме преимущество сборной Германии было еще более существенным, однако корейцы удачно играли на контратаках. На третьей добавленной минуте Ким Ён Гвон открыл счет после углового, а еще через три минуты после того, как немецкий вратарь Мануэль Нойер ушел в атаку, корейцы перехватили мяч и Сон Хын Мин забил в ворота Германии второй гол.


 
Количество просмотров:
274
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.