24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Пятилетняя дочь задержанного за кражу гражданина Молдовы оказалась одна на улице Санкт-Петербурга
29.06.2018

В Санкт-Петербурге на улице обнаружили маленькую девочку, папа которой в это время находился в отделении полиции за кражу, совершенную в Молдове.
Плачущего ребенка заметили прохожие во дворе дома, расположенного на Светлановском проспекте. Девочка рассказала, что живет вместе с папой в квартире неподалеку. По ее словам, отец ушел по делам и потерялся. Малышка вышла на улицу, чтобы его найти, но он всё не приходил. Очевидцы вызвали полицию.

5-летняя девочка смогла показать квартиру, где они живут с папой. Однако там никого не было. Девочку осмотрели сотрудники скорой помощи, ребенок оказался здоров.

Вскоре выяснилось, что папа девочки находится в отделении полиции. Его остановили для проверки документов. Оказалось, что мужчина находится в розыске в Молдове за совершение кражи. К тому времени удалось связаться с другими родственниками девочки, которые приехали в отделение и забрали малышку домой. 

По факту произошедшего проводится проверка. В случае, если мужчину депортируют в Молдову, судьбу ребенка будут решать органы опеки.


 
Количество просмотров:
463
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.