25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Spice Girls воссоединяются — и это точно
29.06.2018

Мел Би заявила, что после нескольких провальных попыток продюсерам удалось собрать вместе культовый состав

Кажется, слухи о скором воссоединении группы Spice Girls все же становятся правдой. Одна из участниц коллектива, Мел Би, проговорилась в среду во время телешоу Today, что они вместе с бывшими коллегами готовятся выступить вместе. «Да, я все еще люблю эту группу. И я единственная, кто продолжает говорить: „Мы будем выступать“. Я что, сказала это вслух? Да, мы готовим шоу. И мы будем выступать. Не слушайте Викторию, она всегда говорит, что никакого воссоединения никогда не будет, она всегда это делает. Виктория, прекрати так говорить!» — заявила Мелани Браун ведущей телешоу Ходе Котб.


Ведущая усомнилась в словах певицы, ведь незадолго до бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл Мел Би заявляла, что группу Spice Girls пригласили выступить в прежнем составе на монаршей свадьбе. Но выступление так и не состоялось. «Дело в том, что я сейчас развожусь, и суд выпал как раз на день свадьбы. Такова правда жизни», — оправдывалась певица за свои слова.

Что ж, остается надеяться, что слова Мел Би в этот раз правдивы. Во время программы певица была довольно откровенна, и рассказала, что в детстве подвергалась травле в своем классе. Кроме того, раскрыла некоторые подробности жизни коллектива Spice Girls, например, рассказала, что все участницы были очень дружны между собой и что все сценические имена им придумали продюсеры.


Напомним, слухи о воссоединении самой популярной женской группы 90-х ходят давно. В 2017 году было заявлено о совместном туре, но позже появилась информация, что Виктория Бекхэм отказалась от выступления, и гастроли отменились. В начале февраля таблоид TMZ написал, что поп-группа начнет гастролировать летом и первый концерт даст в Англии. Даже называлась сумма гонорара «перчинкам» — 10 миллионов фунтов. В марте этого года все та жа Мел Би говорила, что все пять участниц коллектива уже подписали контракт на совместный тур. Еще раньше в программе «Entertainment Tonight» сказала, что в этом году все «перчинки» обязательно споют вместе. В июне бывшая участница группы Мел Си говорила о предстоящем выступлении «острых девушек» на фестивале в Гластонбери.

А несколько месяцев назад Виктория Бекхэм (она же Пош Спайс) опубликовала фотографию с Мел Би, Спорти Спайс, Бейби Спайс и Джинджер Спайс. Кстати, на той встрече присутствовал и бывший менеджер группы, Саймон Фуллер. И хотя официального подтверждения новости все еще нет, фанаты уже достают из шкафа забытые ботинки на платформе и короткие топы. Ведь «дружба никогда не заканчивается».


 
Количество просмотров:
404
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.