26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Сегодня определятся последние участники четвертьфинала Чемпионата мира по футболу в России
03.07.2018

Сегодня на Чемпионате мира по футболу определятся последние участники четвертьфинала. Первый поединок состоится между национальными сборными Швеции и Швейцарии, а завершат игры 1/8 Мундиалая-2018 команды Англии и Колумбии. Прямую трансляцию матчей на территории Республики Молдова обеспечит телеканал «Молдова 1».

Шведы, которые в групповом турнире обыграли соперников из Южной Кореи и Мексики и уступили Чемпиону мира Германии, сегодня встретятся с футболистами Швейцарии, которые, в свою очередь, сыграли вничью с Бразилией и Коста-Рикой и победили Сербию. Матч состоится в Санкт-Петербурге, начало игры в 17:00.

Один из самых ожидаемых матчей состоится между сборными Колумбии и Англии в Москве, на стадионе «Спартак». Начало – в 21:00. Игра обещает быть зрелищной, ведь представители страны-родоначальницы футбола в числе фаворитов первенства. Но и противник у них непростой: южно-американская сборная вышла в 1/8 финала с первого места в своей группе. Можно сказать, что сегодня на поле сойдутся представители двух абсолютно противоположных школ футбола.

4 и 5 июля на Чемпионате мира в России свободные от игр дни, а 6 июля стартуют четвертьфинальные матчи. В 17:00 в борьбу за выход в финал вступят команды Франции и Уругвая, а в 21:00 сразятся команды, которые победят сегодня.


 
Количество просмотров:
289
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.