18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Молдавский нападающий в ПСЖ: «Самое сложное еще впереди»
05.07.2018

Молдавский нападающий Вирджилиу Постолаки, подписавший профессиональный контракт с французским футбольным клубом Пари Сен-Жермен (Париж), заявил, что очень горд тем, что будет работать с лучшими игроками мира в составе ПСЖ. В тоже время, по его словам, самое сложное еще впереди

«Это была моя цель подписать свой первый профессиональный контракт с Пари Сен-Жермен. Я очень горжусь этим. Теперь предстоит самое сложное дело. Я должен продолжать работать, чтобы играть на самом высоком уровне.

У меня была возможность потренироваться с группой профессиональных футболистов ПСЖ несколько раз в прошлом сезоне, поэтому у меня есть стремление вернуться туда, потому что нет ничего лучше, чем работать с лучшими игроками в мире, чтобы прогрессировать, двигаться вперед», - заявил Вирджилиу Постолаки после подписания контракта с ПСЖ.

Как сообщалось ранее, Вирджилиу Постолаки подписал профессиональный контракт с французским футбольным клубом ПСЖ (Париж), и теперь молдавский нападающий связан с «красно-синими» до 30 июня 2021 г. Вирджилиу Постолаки всего 18 лет.


 
Количество просмотров:
404
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.