19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Обнаженный народный артист Молдовы на тайной съемке поднял настроение поклонникам
21.03.2019

Поп-король не ожидал, что папарацци осмелится застать его врасплох. Король российской эстрады и теперь уже народный артист Молдовы Филипп Киркоров решил поднять настроение поклонникам своим пикантным фото. Популярный исполнитель и продюсер выложил на своей странице в соцсети снимок из Лас-Вегаса.

Любимец публики сфотографирован в бассейне. Киркоров лежит на надувном коврике. Таким обнаженным фанаты его никогда не видели. Из одежды на 51-летнем певце только плавки. Судя по внезапно нахмуренному лицу, поп-король не ожидал, что папарацци осмелится застать его врасплох.

Поклонники Филиппа Киркорова радостно отреагировали на этот кадр. Многие из них написали интересные комментарии: «Филипп, такое ощущение, что вы тонете на этой штуке. И выражение лица об этом говорит», «Смешной какой! В первый раз вижу Вас таким!

Похоже, не рад, что снимают», «А король-то голый!», «Оёй, какой вы грозный. А как же цвет настроения синий-синий?», «Круто, какой вы все-таки красивый мужчина», «Мне так нравится, когда вы такой настоящий и без гламура», «Первый раз вижу такого рода фото. Влюбилась ещё больше».

Повторение 21.03.2019


 
Количество просмотров:
1062
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.