26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Детство закончилось: пятилетнего сына Кейт Миддлтон готовят к восхождению на трон
23.07.2018

Принц Джорджа Кембриджского, которому сегодня исполнилось пять лет, является всего лишь третьим в очереди на британский трон. Однако это не мешает ему быть обласканным вниманием. В честь дня рождения пресс-служба британского королевского дворца опубликовала свежее фото подросшего мальчика.

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться с публикой новой фотографией принца Джорджа в честь его пятого дня рождения. Спасибо всем за полные любви поздравления!" – говорится в сообщении. На опубликованном снимке Джордж улыбается, стоя на фоне кирпичной стены.

 

 

 

Ожидается, что сегодня мальчик получит подарок от Елизаветы II. Его ждут настоящие деньги, которые были изготовлены по указу королевы. Монета достоинством в 5 фунтов стерлингов пока не попала в обращение, но ее уже можно приобрести. На монете изображен Святой Георгий. Ранее уже появлялись монеты специальной серии. Одна из таких появилась в 2013 году с изображением детей герцогини Кэтрин и принца Уильяма.
 
Напомним, что принц Уильям и его супруга помимо Джорджа воспитывают еще двоих детей. В 2015 году на свет появилась дочь Шарлотта, а в апреле нынешнего года родился маленький принц Луи.
 

 
Количество просмотров:
385
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.