18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Стюардессы «Уральских авиалиний» приняли роды на борту авиалайнера
04.08.2018

Ситуации, когда у женщины начинаются роды на борту самолета, нельзя отнести к частым, но 7 июля с такими непредвиденными обстоятельствами столкнулись бортпроводники авиакомпании Уральские авиалинии». Самолет совершал рейс из киргизского города Ош в Екатеринбург. Когда самолет поднялся в воздух, пассажирка рейса пожаловалась стюардессе на боли в животе и спине. Оказалось, что у женщины началась родовая деятельность – отошли воды и начались схватки. Бортпроводникам рейса не оставалось ничего иного, как принять роды у пассажирки. В итоге роды завершились успешно.

Экипаж решил вернуться в аэропорт Оша. КВС предупредил наземные службы о внештатной ситуации, и по прилете новорожденного мальчика и его маму уже ждали врачи, которые сопроводили их в родильный дом. 

На официальной странице «Уральский авиалиний» в социальной сети «ВКонтакте» можно увидеть фотографии экипажа, который принял роды, и официальное сообщение авиакомпании: «На борту самолета «Уральских авиалиний» сегодня родился мальчик. Полюбуйтесь на команду наших бортпроводников, которые приняли роды прямо во время полета». 


 
Количество просмотров:
415
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.