19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Таня беременна": соседи о молодой любовнице Петросяна
07.08.2018

Говорят, в родном городе все в шоке от известия, что Татьяна Брухунова встречается с Евгением Петросяном. И дело не только в том, что разница между ними составляет более 40 лет. По слухам, Татьяна ждет ребенка от юмориста. "Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась – мол, не знает, как к такой ситуации относиться", – цитирует жильца дома, где выросла Брухунова, сайт "Комсомольская правда".

Репортеры выяснили, что Татьяну растили мать и бабушка. Отец умер, когда Брухунова была еще совсем крошкой, бабушка тоже почила. Семья небогата – мать Ольга работает бухгалтером. Лишь когда Брухунова стала сотрудничать с Петросяном, в семье появились деньги – Татьяна оплатила ремонт, купила мебель. Да и вообще часто бывает в родных краях.

В школе, где училась, о Татьяне отзываются положительно. Говорят, что Брухунова не была отличницей, но поведение у нее было прекрасное. Бывшие одноклассники охарактеризовали Таню как классическую серую мышку. "У нее семья интеллигентная, и она сама всегда тихая, скромная. На дискотеках, шумных вечеринках ни разу ее не видела. С мальчиками тоже большой дружбы не водила, даже в старших классах ни с кем не встречалась", – сообщила ровесница Татьяны Анастасия.

Отметим, что Брухунова никак не комментирует информацию о том, будто стала камнем преткновения в отношениях юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которые якобы уже 15 лет не живут вместе, однако лишь сейчас решили оформить развод.


 
Количество просмотров:
391
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.