29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Питт публично унизил Джоли
09.08.2018

На фоне скандалов, сопровождающих бракоразводный процесс самой красивой пары Голливуда, Брэд Питт через своих адвокатов упрекнул Анджелину Джоли во лжи и манипуляциях. Речь идет о финансовом вопросе, на который обратила внимание актриса.

Как бы ни хотелось преданным и настроенным оптимистично фанатам Анджелины Джоли и Брэда Питта верить в то, что возлюбленные найдут в себе силы и желание сохранить отношения и семью, бракоразводный процесс между актерами движется по своей неумолимой логике. Не обходится он, в частности, без взаимных обвинений.

Так, Анджелина Джоли в юридических документах заявила, что Брэд Питт не оказал значимой финансовой поддержки с момента их разрыва в сентябре 2016 года. Официальные представители актера не только опровергли эту информацию, но и уличили голливудскую красотку в попытках манипуляции. Сам актер уже опровергал эти сообщения, однако его юридические представители вовсе не оставили актрисе шансов.

Адвокаты Брэда Питта назвали его бывшую возлюбленную лгуньей и мастером манипуляций, передает teleprogramma.pro. Чтобы подкрепить свои слова, они предоставили документы о том, что за последние два года актер выделил на нужды супруги и их шестерых детей свыше девяти миллионов долларов.

В частности, восемь миллионов долларов были выделены актрисе на покупку дома, в котором она сейчас живет. Еще 1,3 миллиона долларов достались непосредственно детям. Не заметить такую материальную помощь достаточно затруднительно.

Адвокаты Брэда Питта убеждены, что Анджелина Джоли занимается "грязными трюками, манипулируя обращениями в СМИ". Кроме того, они отметили, что все действия актрисы направлены лишь на эскалацию конфликта. В частности, она подала в суд документы, в которых попросила как можно быстрее признать развод действительным, чтобы получить статус одинокой женщины. Тем временем защита их с Питтом детей и другие вопросы явно задвинуты на второй план.


 
Количество просмотров:
340
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.