29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Любовница отреклась от мужа Ани Лорак
14.08.2018

Украинка Яна Беляева, которая, как говорят, является любовницей мужа певицы Ани Лорак, прокомментировала скандал со своим участием. Красотка уверяет, что с супругом звезды – Муратом Налчаджиоглу ее связывает исключительно дружба.

Яна клянется, что никогда не состояла в интимных отношениях с мужем звезды. "Я уже давно его знаю. Года три. У меня есть хороший друг, он также хороший друг Мурата. У нас с ним (Муратом. – Прим. ред.) дружеские отношения. Видимся нечасто, в компании", – сообщила Яна.

Также она отмечает, что на видео из караоке-клуба, которое и стало причиной громкого скандала, на самом деле другая девушка. "Там не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я, а там не видно, там темно и ничего не видно", – уверяет Беляева. Однако, по ее мнению, пара, на видео из питейного заведения, судя по всему, знакома очень близко и явно флиртует.

Беляева намекнула, что недавно у нее начались новые отношения, в которых она счастлива. Больше комментировать ситуацию она не хочет, сообщает ТСН.

 

Напомним, что Яна стала героем светских хроник после того, как засветилась в караоке-клубе с супругом Лорак. Мурат нежно обнимал Беляеву и даже поглаживал ее по внутренней стороне бедра. Посетители заведения записали нежное воркование парочки на камеру мобильного, после чего позорная видеозапись попала в Сеть, наделав много шума.

После появились слухи, о том, что супруг певицы давно общается с девушкой. Он снял для нее квартиру и оплатил несколько пластических операций. Также в ряде СМИ были опубликованы фамилия и имя соперницы Ани Лорак, обнародованы ее личные фото.


 
Количество просмотров:
373
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.