27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Вымотанную Джоли ждут долгие годы под надзором врачей
20.08.2018

"История с госпитализацией Анджелины Джоли более чем предсказуема. Она полностью вымотала себя переживаниями из-за развода с Брэдом Питтом. Что бы ни говорили СМИ, единственным желанием актрисы было восстановить отношения с мужем. Но не всегда мы в состоянии что-либо исправить. Брэд уже не одинок, и это ее больше всего печалит. Джоли упустила момент, устранить соперницу нельзя", – рассказала Dni.Ru ведунья Саона. 

По ее словам, в этой паре было все – и ссоры, и перемирия, и снова жуткая ругань с оскорблениями. "Их кидало из крайности в крайность: то безумный секс, то отстранение друг от друга на месяцы. Брэд стал отходить от нее дальше и дальше. То, что у Питта есть скрытая любовь, для Джоли это не секрет. Поэтому были срывы и депрессии, которые и привели актрису на больничную койку", – пояснила ясновидящая.

Карты Таро показывают, что Брэд и Энджи вместе жить уже не будут. "В жизни Джоли начинается тяжелый период. Впереди постоянные срывы, нахождение под наблюдением врачей ей обеспечено на долгие годы. А вот жизнь Питта будет идти своим чередом, он будет счастлив с новой избранницей. К сожалению, самая красивая пара Голливуда, увы, уже никогда не порадует нас своими совместными выходами в свет. Теперь их будут связывать только дети", – добавила Саона. 


 
Количество просмотров:
394
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.