29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Наталья Гордиенко увидела в своем сыне будущее Молдовы
28.08.2018

Певица и медиаменеджер Наталья Гордиенко с первым месяцев жизни приучает своего сына Кристиана к музыке.

День независимости Кристиан встретил на мамином пианино. Наталья опубликовала трогательную фотографию, на которой ее малыш сидит за клавиатурой и пытается «играть» на нем своими ножками и ручками.

Рядом с ребенком лежат нотные листы, содержание которых он еще не понимает. Наталья призвала всех людей в день государственного праздника задуматься о себе и попытаться избавиться от навязчивого контроля со стороны окружающих. Певица выразила уверенность, что будущее страны находится в наших детях.

- Будьте независимы от предрассудков, будьте независимы от фальши и грязи, которая окружает нас из-за дня в день, будьте независимы от сплетен и гнилых людей! Берегите себя, свои семьи и своих деток! Берегите будущее своей страны С Днём независимости, Молдова!- написала Наталья Гордиенко на своей странице в Instagram.

Наталья родила Кристиана во Франции, в Ницце. Певица посчитала, что рожать ребенка зимой в Кишиневе или в Москве будет неудобно. 30-летняя певица призналась, что после рождения ребенка она обрела настоящее женское счастье. После родов Гордиенко быстро восстановила фигуру, скинув вес и подкачав мышцы. 


 
Количество просмотров:
590
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.