26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Раскрыта шокирующая тайна отношений Агутина и Варум
06.09.2018

В газетах муссируются слухи о теплых отношениях Леонида Агутина со своей подопечной из шоу "Голос" Элиной Чага. Всплыли фотографии, на которых видно как продюсер будто бы флиртует с молодой певицей. После обвинений в неверности Агутин пришел в ярость и даже выступил с заявлением дабы прояснить ситуацию – мол, у них с женой все хорошо. Но так ли это на самом деле? 

“В целом слухи не беспочвенны, но настоящего любовного романа я не вижу. Леонид Агутин не собирается кидаться во все тяжкие и уходить от Анжелики. Карты Таро показывают просто романтические отношения и какие-то грезы. Со стороны девушки явно есть старания, она конечно же хотела бы иметь рядом с собой такого мужчину как Леонид”,  – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. 

В том, что сейчас пишут газеты, все-таки есть правдивые факты, считает гадалка. Дыма без огня не бывает. Зацепка между ними произошла, но в глобальный и серьезный роман не вылилось. В семье Агутиных были разные периоды жизни. Были и ссоры, и желание расстаться. Но, так или иначе, они вместе, и их семью можно назвать очень сплоченной.

“Элина Чага явно старалась произвести впечатление на Леонида, и, можно сказать, ей это удалось, – уверена таролог. – Но это не подвигло Леонида сделать какие-то движения в сторону новой пассии. Увы, ей придется поискать новый объект, так как Агутин остается с Варум. Для Элины такой союз с успешным продюсером мог бы стать толчком в карьере, но придется выбрать путь упорной работы и установки новых приоритетов”.

Напомним, ранее сообщалось, что Леонид Агутин не скрывает свои отношения с молодой подопечной из шоу "Голос". По информации инсайдеров, избранницей певца стала 25-летняя Элина Чага.

По слухам, певец не только "продвигает" подопечную, но и снимает ей квартиру в центре Москвы. Стоит отметить, что певица познакомилась с артистом на съемках шоу "Голос". Агутин сразу увидел в ней большой потенциал и взял под опеку.


 
Количество просмотров:
1021
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.