28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Кадыров объяснил причину нападения на Тимати и Крида
13.09.2018

Тимати опубликовал в своем Instagram видео, где президент Чечни успокаивает разбушевавшуюся молодежь. Сначала Рамзан Ахматович говорит: "Тимати, это для тебя!" и выполняет так называемую двоечку – несколько боксерских ударов в воздух.

После этого глава Чеченской Республики призывает всех к миру. "Братья мои, дагестанцы, не обижайте друг друга. Хабиб с Тимати поймут друг друга", – заявил он.

Кадыров объяснил, почему Нурмагомедов бурно отреагировал ситуацию с отменой выступления Крида в Дагестане, а также вступил в вербальную перепалку с Тимати. По словам президента Чечни, спортсмен нервничает, так как сгоняет вес перед грядущим поединком.

"Мы будем у себя наводить порядок. А лучше бы к нам приезжали гости, радовались. Мы должны развивать Кавказ и туризм, поэтому давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы", – резюмировал Кадыров.

Напомним, что скандал в соцсетях разгорелся вокруг концертов, с которыми артисты лейбла Black Star планировали посетить Дагестан. Егор Крид отменил выступление, намеченное на 9 сентября, из-за угроз от сторонников победителя Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. Спортсмен их поддержал, заявив, что отмена концерта – невеликая потеря.

Позже в полемику вступил Тимати (Тимур Юнусов), призвавший Хабиба договориться. Однако дело окончилось взаимными оскорблениями. Оба заявили, что оппонент не имеет такого влияния, чтобы заставить изменить убеждения. 


 
Количество просмотров:
450
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.