23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Сергей Шнуров ограничил общение с сыном и дочкой
01.10.2018

Сергей Шнуров является отцом двух детей: 18-летнего сына Аполлона и 25-летней дочки Серафимы, которые не участвуют в публичной жизни своего отца. Поклонники практически ничего не знают о жизни членов семьи скандального артиста. Раньше казалось, что лидер группировки «Ленинград» намеренно, из заботы, ограждает детей от внимания публики. Но, как выяснилось, он просто не очень интересуется жизнью своих отпрысков.

Шнуров честно рассказал, что ему достаточно изредка видеться с детьми — ходить с ними в музеи или рестораны. Быть рядом с ними чаще Сергею, по его собственному признанию, не хочется. «Я с ними встречаюсь, беседую, мы с ними гуляем, ходим в музеи. Нужно ли нам больше общаться? Нет», — признался Шнуров.

В то же время, он всегда оказывал сыну и дочке материальную поддержку. «Вообще, Аполлон, в принципе, вырос на мои деньги. Было бы странно, если бы было по-другому», — заявил Шнуров во время эфира передачи «Сегодня вечером».

Ранее Сергей впервые после развода впервые вышел в свет с новой спутницей. На церемонию премии «GQ Человек года 2018», прошедшей в Подмосковье, Шнуров заявился с молодой спутницей. Пассией певца стала Ольга Абрамова, 26-летняя дочь предпринимателя. Насколько серьезны намерения Шнурова в отношении Ольги неизвестно. Артист не торопится подтверждать роман с Абрамовой.


 
Количество просмотров:
371
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.