29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Рэпер Баста разоблачил Сергея Шнурова
13.10.2018

Рэпер Баста резко негативно высказался о своем коллеге — Сергее Шнурове. Исполнитель заявил, что лидер группировки «Ленинград» не является профессионалом, а недавно появившийся фингал под глазом Шнурова Баста назвал «справедливостью». 

Конфликт между Бастой и Шнуровым начался на съемках программы «Голос.Перезагрузка». В седьмом сезоне популярного песенного конкурса оба артиста получили роли наставников, что в итоге привело к скандалам и стычкам на съемочной площадке.

 От частых ссор не спасало даже то, что организаторы шоу рассадили двух звезд подальше друг от друга. В результате от разборок Басты и Шнурова страдала Ани Лорак, которая занимала место между рэпером и скандальным рок-музыкантом. Баста не рассказал о точных причинах конфликта. Он намекнул, что причиной стычек стал непростой характер Сергея. Детали происшедшего зрители смогут узнать после выхода всех выпусков об этапе слепых прослушиваний, которые были отсняты заранее.

К слову, недавно Шнуров появился на публике с «подбитым» глазом. Подробностей этой истории нет, но Баста намекнул, что Сергей получил по заслугам. Судя по всему, фингал музыкант заработал не на съемках «Голос.Перезагрузка», а его автором стал не рэпер. Однако Баста всё равно был рад тому, что справедливость восторжествовала и Шнуров был наказан. 


 
Количество просмотров:
410
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.