25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Конор Макгрегор назвал справедливым свое поражение от Нурмагомедова
24.10.2018

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал над ним честную и справедливую победу. Он поделился в Instagram своими размышлениями о бое с россиянином, разобрав каждый раунд их состязания в рамках турнира UFC 229.

Поединок Нурмагомедова и Макгрегора состоялся в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе и был главным событием турнира UFC 229, российский боец победил удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Макгрегор признал, что со спортивной точки зрения он выиграл у россиянина лишь один раунд - третий. Во втором нокдаун переломил ход боя, а фатальную ошибку он допустил в четвертом, подставив сопернику незащищенную спину.

"Хотя я выигрываю ранние обмены в четвертом раунде, он снова проходит под меня. Я оказываюсь в плохой позиции за три минуты до конца и пытаюсь ее исправить. В итоге я оказался спиной к клетке в вертикальном положении, устойчивая позиция, но здесь я допускаю критическую ошибку - отказываюсь от перехвата в решающий момент. Я выставил спину и проиграл. Все честно и справедливо", - констатировал ирландец.

Макгрегор также признался, что перед боем с Хабибом не проводил бойцовских спаррингов, а мощнейший удар справа во втором раунде в исполнении "борца" Нурмагомедова стал для него большим сюрпризом. Хотя ирландец быстро пришел в себя, этот удар изменил ход не только раунда, но и всего поединка. Он назвал этот раунд худшим в карьере и заметил, что должен был серьезнее отнестись к возможностям своего соперника в стойке.

"Что могу сказать? Великолепный бой, я получил удовольствие. Я вернусь с полной уверенностью в себе и абсолютно подготовленным. Если не будет немедленного реванша - нет проблем. Я готов встретиться со следующим в очереди. В любом случае, все будет зависеть от меня. Скоро увидимся, мои любимые фанаты, люблю вас всех!" - резюмировал Макгрегор.


 
Количество просмотров:
381
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.