26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
У беременной Меган Маркл смертельный недуг
25.10.2018

Меган Маркл скрывала свое состояние и пыталась убедить окружающих, что с ней все в порядке. Обман герцогини обнаружился внезапно и в очень неподходящий момент.

Когда Меган приехала с рабочим визитом на рынок Фиджи, беременной герцогине стало плохо. Маркл пулей вылетела из душного, пропахшего едой и потом помещения. Не успели остановить герцогиню даже ее телохранители.

"Там было очень жарко, влажно и слишком многолюдно. Посетителей было намного больше, чем ожидалось", – оправдались в службе безопасности королевской четы.

По данным британских СМИ, Меган страдает от hyperemesis gravidarum, или рвоты беременных. Такое же заболевание одолевало Кейт Миддлтон во время всех ее трех беременностей.

Это состояние типично практически для каждой женщины в интересном положении. Кроме рвоты, оно характеризуется потерей веса и обезвоживанием. Чаще всего hyperemesis gravidarum не представляет опасности для организма, но бывают особо острые формы заболевания, которые приводят к смерти.

Кенсингтонский дворец пока не комментирует информацию и не дает пояснений о здоровье Меган Маркл. Однако уже появились слухи, что герцогине придется прервать зарубежный тур и вернуться в Британию.

Как писали Dni.Ru, Меган Маркл и принц Гарри обвенчались 19 мая. Торжественная церемония прошла в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. 15 октября супруги объявили, что ожидают первенца. Малыш должен родиться весной 2019 года.

 


 
Количество просмотров:
447
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.