25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Андрей Нэстасе: Место на платформе ППДП и ПДС могут найти и люди не обязательно правых взглядов
31.10.2018

Председатель Партии „Платформа достоинство и правда” Андрей Нэстасе утверждает, что место на платформе, созданной совместно с Партией действия и солидарности в преддверии парламентских выборов, могут найти и люди, не обязательно правых взглядов. Об этом он заявил в ходе передачи „Политика Натальи Морарь” на телеканале TV8.

Лидер ППДП заявил, что альтернатива, предложенная ПДС и ППДП, была построена благодаря голосованию граждан 13 сентября 2015 года. „Укрепляем ее изо дня в день, и мы будем участвовать в выборах в такой формуле”, - отметил Андрей Нэстасе.

В то же время Андрей Нэстасе говорит, что общая платформа не может принять кандидатов других антиолигархических партий. „Например, как не было никаких гарантий от коммунистов, которые перешли в ДПМ, так нет никаких гарантий от тех, кто сегодня находится в ПКРМ, а завтра могут уйти в ДПМ”, - заявил лидер ППДП.

Кроме того, Андрей Нэстасе говорит, что не примет независимых кандидатов, которых платформа могла бы поддержать. „Кто поддерживает цели и принципы ППДП, ПДС и блока, тех будем поддерживать. Потому что за всеми этими независимыми кандидатами, как Сильвия Раду, прячутся интересы Плахотнюка и Демпартии. Мы будем идти строго по этой формуле”, - заявил политик.


 
Количество просмотров:
391
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.