19 Апреля 2024
„Зимбру” вышел в полуфинал Кубка Молдовы
01.11.2018

Кишинёвский „Зимбру” разгромил „Зарю” из Бэлць со счётом 7:1 во втором матче в рамках четвертьфинала Кубка Молдовы. При этом в первом матче „Зимбру” уступил бельчанам со счётом 2:3.

Тейшейра и Скорцэ стали авторами дублей, а Цыгырлаш, Обекоп, Семедо – в составе „зубров”, и Лима – у „Зари”, внесли свои имена в список бомбардиров по одному разу, передает ipn.md.

На 20-й минуте, при счёте 0:0, „Заря” осталась вдесятером после удаления Сантоса. В полуфинале „Зимбру” встретится со „Сфынтул Георге”, который выбил из турнира „Динамо-Авто”. „Сфынтул Георге” уступил в Суручень со счётом 1:2, после того, как в первом матче он одержал победу со счётом 3:0.

„Шериф” вновь победил „Сперанцу”, со счётом 3:0. Голы во втором тайме забили Балима, Кулушич и Ковачевич. В полуфинале „Шерифу” предстоит встреча с победителем дуэли между „Милсами” и „Петрокубом”.