26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Семиклассника из Оргеевского района признали самым наглым автовором
03.11.2018

Обычный подросток из села в Оргеевском районе стал опытным угонщиком в свои 13 лет, а полиция ничего не может поделать из-за его возраста.

Криминальной биографии ученика 7-го класса из села Бравичены может позавидовать и опытный преступник. Подросток регулярно угоняет машины, попадает в ДТП, но все время «выходит сухим из воды».

Юноша превратил угоны транспортных средств в свое хобби. За пару суток парень угнал украл велосипед, автомобиль Skoda Fabia в Оргееве и внедорожник Mercedes ML в Криулянях. До этого школьника задерживали за угон мотоцикла и нескольких кражах из жилых домов. Автомобиль Skoda угонщик бросил на трассе R-6. На Mercedes подросток доехал до Кишинева, где и попал в ДТП на перекрестке улицы Армянской и улицы Митрополита Варлаама. С места ДТП угонщик скрылся, а автомобиль он бросил в селе Греблешты Страшенского района, сообщает deschide.md.

В полиции сообщили, что подросток не может быть задержан из-за несовершеннолетнего возраста. Правоохранителям придется ждать еще несколько лет, пока угонщик не подрастет. Мальчик растет в обычной семье, его родственники и родители не были замечены в криминальных деяниях.

- Родители выращивают животных, обрабатывают землю, отец работает в строительстве, а старший брат уехал на заработки за границу. У мальчика есть младшая сестра. Ей 11 лет. Она учится в спортивной школе в Кишиневе и имеет награды за успехи, как на районном уровне, так и на республиканском уровне, - сообщили в полиции.


 
Количество просмотров:
410
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.