29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Аксессуары Floveme: как за $5 прокачать смартфон
10.11.2018

Кажется, что купить аксессуар для смартфона довольно просто: интернет-магазины так и пестрят различными предложениями. Но зачастую надёжная продукция такого рода стоит дорого, а варианты с привлекательной ценой значительно уступают в качестве. Компания Floveme предлагает пользователям недорогие, но практичные чехлы, адаптеры для быстрой зарядки, держатели и кабели.

Кабель со сменными разъёмами

Гаджеты с разными разъёмами для зарядки вынуждают пользователей держать дома многочисленные кабели, каждый из которых предназначен строго для определённого устройства. Решением может стать универсальный аксессуар со сменными штекерами.

Магнитное крепление позволяет избежать изгибов, которые впоследствии могут стать причиной поломки провода. При сильном сгибании разъём от Floveme просто отсоединится, избавив всю конструкцию от нежелательной деформации.

Floveme

Приобрести кабель можно с одной насадкой на выбор, остальные продаются отдельно. Поддерживаются Lightning, USB Type-C и micro USB.

Подробнее о товаре
Магнитный провод с поворотными разъёмами

Floveme

Универсальный провод Floveme оснащён круговыми магнитными разъёмами, которые самостоятельно проворачиваются на 360 градусов, оберегая кабель и разъёмы от перегибов. Мощности магнитов достаточно, чтобы заряжаемое устройство могло висеть на заряднике и не отсоединяться. Кроме того, гаджет легко найти в темноте — провода украшены LED-индикаторами. Они же позволяют определить уровень заряда.

Дополнительную защиту провода обеспечивает оплётка, которой кабель покрыт по всей длине. Как и в случае с предыдущим вариантом, шнур поддерживает разъёмы Lightning, USB Type-C и micro-USB. Один из них идёт в комплекте, а остальные продаются отдельно. Эти кабели служат только для подзарядки и передачу данных не осуществляют.

Подробнее о товаре

Гибкие и прочные провода Lightning — USB-A

Floveme

Оригинальные кабели Lightning для устройств Apple довольно быстро приходят в негодность, перегибаясь у основания разъёмов. Компания Floveme выпустила усиленный провод, лишённый подобных недостатков. Шнуры оснащены специальными штекерами, предотвращающими изломы. Аксессуар при правильной эксплуатации прослужит гораздо дольше, при этом стоит он гораздо дешевле оригинального. Такие провода выпускаются не только для айфонов — в ассортименте компании есть кабели со штекерами USB Type-C и Micro-USB.

Подробнее о товаре
Устройство для быстрой зарядки

Floveme

Многие современные смартфоны и другие гаджеты поддерживают технологию быстрой зарядки, но их блоки питания расчитаны лишь на один из нескольких стандартов. Избавить от необходимости использовать несколько вилок для разных устройств может универсальная зарядка с поддержкой стандартов Qualcomm Quick Charge 3.0 и 2.0.

Этот зарядник с евровилкой защищён от короткого замыкания, падений и почти не греется, поэтому может стать хорошей альтернативой оригинальным устройствам, поставляемым в комплекте с гаджетами.

Подробнее о товаре
Магнитный держатель для смартфона

Floveme

Универсальный держатель от Floveme позволяет надёжно закрепить смартфон, навигатор или планшет на приборной панели авто и обладает возможностью поворачиваться в любом направлении. Чтобы наклонить смартфон под удобным углом, его не нужно снимать с крепления.

Держатель продаётся в комплекте с магнитной наклейкой для смартфона. Благодаря двум типам креплений, его можно установить не только на панель, но и на другие места, например, на вентиляционные решётки. Крепление изготовлено из металла и доступно в чёрном, серебристом, розовом и золотом цветах.

Подробнее о товаре
Чехлы для iPhone

Floveme

Силиконовые чехлы для iPhone от Floveme выглядят как кожаные, надёжно защищают смартфон и позволяют неплохо сэкономить на покупке.

Материал, применяемый при их изготовлении, эластичен, поэтому изделие можно многократно снимать и надевать снова, не опасаясь деформации и разрывов. Обычно чехлы защищают корпус, но камера всё равно остаётся уязвимой. Аксессуары Floveme обладают небольшим бампером в районе объектива, поэтому облачённый в них смартфон можно спокойно класть задней панелью вниз.

Floveme

Чехлы доступны в пяти разных расцветках, выпускаются для ряда моделей iPhone от 6 до XR включительно и не мешают при использовании беспроводного зарядного устройства.


 
Количество просмотров:
739
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.