27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Григорe Новак: Люди, которые приняли участие в митинге ПСРМ, не получили за это финансовое вознаграждение
20.11.2018

Депутат-социалист Григорe Новак утверждает, что для того, чтобы принять участие в марше и митинге, организованном Партией социалистов, люди не получили финансовое вознаграждение. Депутат заявил, что люди были приглашены, они пришли добровольно и выразили свое мнение свободно, когда отвечали на вопросы журналистов. „Вы представляете, сколько финансовых ресурсов необходимо, чтобы мотивировать всех?”,- спросил социалист. Заявления были сделаны в рамках передачи „Adevărul live”, цитируемые IPN.

Что касается финансовых ресурсов, потраченных на организацию мероприятия, депутат отметил, что они отражены в отчетах, которых партия представляет регулярно. Кроме того, депутат говорит, что ПСРМ не проводит каждый день такие события, поэтому расходы на организацию марша и митинга были оправданы.

Что касается несовершеннолетних, которые были замечены на митинге социалистов, Григорe Новак сказал, что эти дети были „вместе с их родителями, не пришли так, как им вздумается”. „Если родители считают необходимым, мы им не можем запретить и указывать, куда идти со своими детьми, когда и в какое время. Это дело касается исключительно семьи”, - сказал депутат.

В воскресенье, 18 ноября, Партия социалистов провела марш и митинг протеста на площади Великого Национального Собрания. Формирование объявила цели, которых намерено внедрить в новом парламенте.


 
Количество просмотров:
442
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.