18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Избиратели, Нэстасе просит у вас денег
22.11.2018

Председатель партии "Платформа DA", входящей совместно с PAS в политический блок ACUM, обратился к гражданам Молдовы за поддержкой, считая "недопустимым сохранение олигархической власти в республике на следующие четыре года по итогам парламентских выборов".

Как передает "ИНФОТАГ" Андрей Нэстасе отметил в своем видеообращении, что "начался этап интенсивной подготовки к парламентским выборам, на которых для ACUM нет другого выхода, кроме победы".

"Для этого необходима консолидация, солидарность и повышенная активность всех сознательных сил общества. Необходимо укрепить позиции ACUM. Ежедневно мы проводим встречи с гражданами в многочисленных населенных пунктах по всей республике, информируем жителей РМ об обязательствах перед народом, чтобы противостоять пропаганде, манипуляции общественным мнением и лжи, тиражируемых СМИ, подконтрольных воровскому режиму", - сказал оппозиционер.

Он поблагодарил сограждан за уже оказанную поддержку, отметив, что "сейчас необходима помощь для печати газет и листовок, а также для осуществления поездок в как можно большее число городов и сел РМ".

"Газета обходится в 50 банов, листовка в 30. Таким образом, чтобы информация дошла до 150 тысяч семей, нужно 75 тысяч лей. Для поездок в районы необходимо бензин - например, для поездки в Единец требуется около 600 лей, в Кантемир - 450 лей. Стоит учитывать и расходы на аренду помещений, на коммунальные услуги, которые ежемесячно составляют около 20 тысяч лей", - перечислил Нэстасе.

Он подчеркнул, что оппозиционные партии "никогда не получали финансирование из сомнительных источников, оффшоров, а также за счет украденных у граждан денег, что позволяют себе так называемая Демократическая партия и социалисты".

Нэстасе призвал сознательных граждан присоединяться к "движению ACUM", подчеркнув, что "только объединившись, можно одержать победу в будущем". 

Ранее лидер PAS Майя Санду дважды обращалась к обществу за финансовой поддержкой "на борьбу с преступным режимом".


 
Количество просмотров:
368
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.