19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Игорь Додон поздравил Клауса Йоханниса с Национальным днем Румынии
01.12.2018

Президент Игорь Додон поздравил главу Румынии с национальным праздником соседней страны.
Сегодня, 1 декабря, Игорь Додон обратился к своему румынскому коллеге Клаусу Йоханнису с поздравлениями по случаю празднования Национального дня Румынии. Глава государства в рамках дипломатического протокола поздравил соседей с праздником и выразил надежду, что страны будут развивать только взаимовыгодное двухстороннее сотрудничество.

- По случаю национального дня Румынии я направил послание президенту Румынии г-ну Клаусу Вернеру Йоханнесу. От имени народа Республики Молдова и моего личного, я обратился самым искренними поздравлениями и желаю процветания и благополучие для румынского народа. Выражаю надежду на то, что мы будем поддерживать конструктивный диалог и  двустороннее сотрудничество в целях достижения стратегических целей, поставленных обоими государствами, - написал Игорь Додон в Facebook.

Ранее стало известно, что из-за марша унионистов в Кишинёве будут перекрыты некоторые улицы. Унионисты запланировали шествие своих единомышленников, из-за чего полиция решила перекрыть часть кишинёвских улиц в субботу с утра.


 
Количество просмотров:
568
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.