29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
ДПМ обвинила Додона в "трансферте имиджа"
08.12.2018

Демократическая партия не исключает, что может опротестовать „трансферт имиджа”, который проводит Игорь Додон в отношении Партии социалистов путем открытой поддержки и объявления о том, что он сможет баллотироваться на следующих парламентских выборах по спискам формирования. Данное заявление сделал депутат от Демократической партии Серджиу Сырбу, передает IPN.

„Мы не исключаем, что в будущем опротестуем тот факт, что при помощи трансферта  имиджа и использования административных ресурсов финансируемого государством президентского учреждения принимаются меры по улучшению имиджа политической партии и электорального конкурента”, отметил парламентарий.

Журналист Валериу Реницэ считает, что тактика Партии социалистов объявлять будущих кандидатов по округам очень грубая и позволяет себе это, так как пользуется прикрытием в лице главы государства.

Демократическая партия Молдовы объявила в пятницу, что обратила внимание ответственных за организацию и проведение выборов учреждений на нарушение некоторыми политическими партиями и гражданскими организациями положений Закона о политических партиях, Избирательного кодекса и Кодекса о телевидении и радиовещании.


 
Количество просмотров:
805
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.