29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
«Тайна руки Кремля стала явной»: Кто на самом деле главный «российский агент» из молдавских политиков
09.12.2018

Уверены, что услышав эту фамилию, вы очень удивитесь

Внемлите, дорогие россияне! Внемлите! Говорит спикер молдавского парламента Андриан Канду! Говорит то, о чем другие молчат. О чем молчит вся Россия – вместе с ее руководством и рядовыми гражданами.

«Через вмешательство в политические дела Молдовы и Украины Россия пытается заполучить контроль над этими странами и восстановить Советский, — рассказал давеча в интервью американскому СМИ Канду. А потом добавил нотку сомнения, не перекрестившись. – Кажется, план таков».

Кажется, в молдавских политических кулуарах «ходит» и другая информация – будто Москва собиралась помочь Трампу одержать победу на президентских выборах в Молдове, буквально в последний момент изменив свое решение. Поговаривают, что лично Владимир Путин распорядился о проведении унионистами «марша столетия» - в таком виде, в котором мы его лицезрели: вялом и невразумительном – чтобы отвадить населения от фантасмагорической румынизации. Но это не точно.

А вообще, задумайтесь: откуда у Андриана Канду сведения о планах России, которые она никогда не озвучивала? Видимо, наш спикер владеет секретной информацией, хитростью или же с дозволения добытой в стенах московского Кремля! Может быть она, Россия, так, невзначай, через молдавских политиков, зондируют почву, чтобы проверить, как американцы и официальный Вашингтон отреагируют на «проект возрождения СССР»! Может быть, Андриан Канду и есть та самая «Рука Москвы», о которой так часто говорят в нашей республике?! Или не рука, а голосовые связки?! Странно это все, подозрительно…

Ведь действительно, не может же человек такого рангу – Андриан Канду все-таки спикер парламента – вот так взять, и выдать то, о чем он не знает! Сказать что-то, что не подкреплено какими-то фактами. Он же наверняка владеет информацией куда больших объемов, чем мы! Неужели в 2019 году Россия возьмет Молдову под свой контроль и все мы заживем в обновленном Советском союзе? Если это произойдет – не говорите только, что Канду вас не предупреждаал! Предупреждал. С экранов американских телевизоров.

Впрочем, ездит за океан с целью добыть пророчества и увещевания от главного пророка (или агента?) страны, ездить не обязательно. Он еще несколько месяцев назад предупреждал о росте интереса России к нашему региону.

"По моему личному мнению, назначение Козака администрацией президента, то есть российским лидером Владимиром Путиным — это посыл, что РФ обратит особое внимание на Республику Молдова и весь регион", — заявил Канду.

Так что пластинка не новая – просто на другой ее стороне оказалась «песня про Советский союз».

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

РОМАН ВЛАДИМИРОВ


 
Количество просмотров:
1311
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.