28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Волонтеры организовали флешмоб по спасению от голода бездомных животных
11.12.2018

В холодное время года бездомным животным приходится особенно тяжело и голодно, но есть люди, которые не могут пройти равнодушно мимо страданий «братьев наших меньших».

Сегодня, 10 декабря, стартовал флэшмоб, запущенный Кишиневским Клубом Волонтеров. Цель данной акции – подтолкнуть людей на добрые дела.

- В чем он заключается? В простых и добрых делах. Я уверена, что несложно накормить бездомных животных. Наш #flashmob так и называется: «Накорми бездомных животных», - написала на своей странице в Facebook создатель Кишиневского клуба волонтеров Инна Ч.

Акция продлится ровно месяц. Важно сделать фотографии и добавить хэштег #накормимбездомныхживотныхКВ или #uncrenvustfiecaruipatruped

- Каждый из нас может быть полезен миру. И конечно: от Кишиневского Клуба Волонтеров ваш ждёт сюрприз - мешок корма на 12 кг «4 лапы». Ребята, начнем наш #flashmob. До 10.01.2019. Всем удачи! – добавила Инна.

На призыв Клуба волонтеров сразу же откликнулось множество людей. Уже сегодня в Сети появились фото и видео хэштегом #накормимбездомныхживотныхКВ или #uncrenvustfiecaruipatruped. Многие пользователи отметили, что и так подкармливают бездомных животных, но акция – это хорошо.

«А я кормлю без акций и фото. Это у меня в душе. Но акция - это хорошо!», «Мы все кормим без акций. Но нужно людей как-то подталкивать на добрые дела», - написали в комментариях жители столицы. 


 
Количество просмотров:
591
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.