25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Раскрылись грязные детали семейной жизни Шукшиной
12.12.2018

Пятый брак актрисы оказался довольно странным

Отношения Лидии Федосеевой-Шукшиной и ее нового мужа Бари Алибасова не похожи ни на какие другие. Одно то, где обитают супруги, вызывает, мягко говоря, удивление. Но это еще не все. Подробности выдала близкая подруга продюсера "На-На" бизнесвумен и меценатка Ляна Фридман.

Молодожены живут по отдельности: продюсер обитает в своих апартаментах в центре Москвы один, без актрисы, заявила бойкая на язык дамочка в интервью "Собеседнику". Друг Барик не сообщил любовнице о свадьбе, хотя "за день до отъезда в Лондон она была у него дома на Арбате".

Там Алибасов "с ребятами готовились к концерту, посвященному 30-летию группы, и никаких тем о бракосочетании с Федосеевой-Шукшиной не поднималось", уточнила Ляна. Мало того, добавила подруга, ее романтические отношения с продюсером продолжаются.

"Он красиво за мной ухаживает. Алибасов вообще очень обходительный", – отметила любовница. И она даже собиралась забеременеть от Бари Каримовича. Только все старания оказались напрасны. 

Что касается Алибасова и Шукшиной, Фридман знает немало. "Он с Лидией в приятельских отношениях. Она у него всегда что-то просит", – рассказала бизнес-леди, да она и сама "к этому серьезно никогда не относилась".

К тому же Барик не раз жаловался на Лидию Николаевну: "Задолбала!" А ведь он такой, по словам любовницы, добрый человек, "обязательно поможет, если его о чем-нибудь попросишь".

К Федосеевой-Шукшиной Алибасов вообще испытывает "повышенное чувство ответственности", так как "он уважал Шукшина и его творчество". Ляна предположила, что у Бари Каримовича "даже есть рукописи писателя, которые Лидия ему передала". 

Предпринимательница не дружит с актрисой. А как-то между ними даже, что называется, кошка пробежала. Сначала на юбилейном концерте "На-На" продюсер представил Фридман зрителям первой, и Федосеева-Шукшина разозлилась, но позже извинилась. Потом была другая история.

У Лидии Николаевны украли шубу. Бари Каримович прислал Ляне записку, в которой назвал размер, цвет меха и фасон. Та сразу поняла намек, но, несмотря на то что занимается благотворительностью, не стала помогать. "У нее дочь работает на федеральном канале. Она что, не в состоянии купить матери шубу?" – пояснила меценатка.

С того времени женщины не общаются. И как жена и любовница будут делить одного мужчину?

Полина ДОРОЖКИНА


 
Количество просмотров:
1199
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.