24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Танец Лолиты в аэропорту Торонто взорвал соцсети! (ВИДЕО)
26.12.2018

Лолита Милявская продолжает покорять зрителей своими эпатажными выходками. В сеть выложили видео с шутливым танцем популярной певицы Лолиты Милявской в супермаркете аэропорта Торонто. «Женщина без комплексов» в очередной раз подтвердила свой имидж. Видео сопровождает ее хит Ориентация север».

Эпатаж всегда являлся сценическим образом Лолиты и, похоже, стилем жизни. Грустно – плачь, весело – смейся, скучно – танцуй. Не каждый решится обратить на себя внимание прохожих, да еще и в чужой стране. Впрочем, Лолита с уважением относится к менталитету иностранцев и никому не мешает.

Это видео для своих — тех, кто знает и любит, понимает и поддерживает и улыбнется, глядя на ее танец, и сам захочет развеяться. Недоброжелатели тоже могут посмотреть, съязвить или посмеяться. Впрочем, смех (если без язвительности и сарказма) – не самая плохая вещь на свете, он делает человека добрее.

Так что минутное любительское видео всем поднимет настроение. Внутренняя сила, раскрепощенность и большая жизненная энергия привлекают зрителей в этой артистке. Она дает мощный заряд жизнелюбия, вытаскивает из болота проблем и заставляет стряхнуть с себя излишнюю озабоченность и «замороченность». 

Лолита – образец того, как нужно чувствовать себя свободным человеком. Не накрасилась – ну и что, все такими просыпаются, танец — как получится, нужно просто двигаться под музыку, возраст – понятие относительное, внутреннее ощущение не обязано совпадать с паспортными данными, несколько неординарное поведение – ну и что, настроение такое.
В случае необходимости, Лолита умеет поразить красотой и элегантностью. Но ей не нужно «всегда быть в форме» и фотошопить изображения, чтобы завоевать популярность достаточно просто быть собой – талантливой, но при этом простой и искренней. Ведь главное призвание артиста – дарить людям положительные эмоции.


 
Количество просмотров:
718
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.