29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
На Молдову из Румынии идет снежный Армагеддон: сильнейшие снегопады и мороз до 10 градусов ожидаются уже через 48 часов!
08.01.2019

Украинский циклон, который хозяйничал у нас в течении последних дней к концу недели сменится снежным ураганом из Румынии. Наши соседи подарят нам полный боекомплект: сначала дожди, потом сильнейшие снегопады и порывистый ветер, и, наконец, морозы.

Теперь подробнее: уже в четверг, 11 января, ожидается сильный мокрый снег, но на смену ему придут дожди. Осадки продолжатся до самого вечера, при этом усилится северный ветер до 12 метров в секунду.

Основной удар стихии придется на пятницу

В пятницу дожди прекратятся, но ожидается очень сильный снегопад, который будет идти до конца дня, постепенно теряя силу. В течение всего дня ожидается мороз до 10 градусов, который из-за ветра и снега будет ощущаться, как все 15. Возможны снежные заносы, ухудшение видимости на дорогах и налипание мокрого снега на ветки деревьев и линии электропередачи.

Огромная сила надвигающегося циклона радости не вселяет, ведь даже небольшой снег провоцирует аварии на дорогах и трагедии, в которых погибают люди, тому пример недавняя авария с участием рейсового микроавтобуса.

Естественно, мы не гарантируем 100-процентную точность прогноза погоды, ведь до возможного удара стихии ещё несколько дней. Мало ли, может, наши добрые братья решат взять весь удар на себя.

БОГДАН СКОКЛЕВ


 
Количество просмотров:
1111
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.