24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Ион Чебан о политических достижениях ПСРМ в МСК в 2018 году
18.01.2019

В интервью порталу ТРИБУНА, председатель фракции ПСРМ в МСК Ион Чебан рассказал о политических достижениях ПСРМ в МСК в 2018 году. 

«Среди политических достижений я бы хотел особо отметить тот факт, что нам, наконец, удалось избавиться от Дорина Киртоакэ, который своими действиями разрушал столицу последние 10 лет. Мы постоянно разоблачали коррупционные действия, беззакония, бюрократию, протекционизм, и другие пагубные явления, что ознаменовали деятельность администрации Дорина Киртоакэ. И вот, наконец, в 2018 году, мы от него избавились», – заявил он.

Также Ион Чебан отметил и поведение Андрея Нэстасе после выборов. «Андрей Нэстасе обещал, что будет бороться за интересы горожан, но за все это время не сделал абсолютно ничего», – заявил он.

«Еще не могу не отметить деятельность временно исполняющего обязанности генпримара Руслана Кодряну. Мы его не признаем, и заявляли это неоднократно. Сейчас по этому вопросу идет судебная тяжба. Хорошо, что он хотя бы не вмешивается в деятельность МСК, а управления регулярно отчитываются о своей работе. Так мы вносим свой вклад в решение проблем столицы», – добавил Ион Чебан.

Кристина Пендя


 
Количество просмотров:
497
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.