24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
В Кишиневе открыли новый троллейбусный маршрут №35 (фото)
05.02.2019

В Кишиневе открыли новый троллейбусный маршрут - 35-й. Вывели на него пять новых троллейбусов с кондиционерами и на автономном ходу. Конечные остановки - на Яловенской улице и в Дурлештах. Проезжают троллейбусы по Хынчештскому шоссе, улицам Александри, Букурешть, Василе Лупу и Иона Крянгэ. 

"Для жителей Дурлешт это очень хорошо. Чем больше общественного транспорта, тем лучше".  "Будем ездить в нормальных условиях. А то бывает такая давка, что отрываются пуговицы на одежде".

"Новые, удобные, красивые троллейбусы. Ездить в таких - в удовольствие". Открыли новый маршрут по инициативе демократа Констанина Цуцу, который баллотируется в депутаты по 33-му округу. В октябре он подал запрос в столичную мэрию. 

"Жители Дурлешт давно этого ждали. Каждое утро люди толпились на остановках, чтобы добраться до работы. Троллейбусы будут ходить по точному графику с 6 утра до 10 вечера. Люди будут приезжать на работу и домой вовремя", - сказал кандидат в депутаты ДПМ по 33-му округу Константин Цуцу. 

И.о. градоначальника Руслан Кодряну объявил, что рабочие, трудившиеся на сборке троллейбусов сверхурочно, получат премии. Собрать в этом году планируют еще 30 троллейбусов. Перечислили на это 102 миллиона леев.


 
Количество просмотров:
712
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.