26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Неожиданное потепление в Молдове в середине февраля
18.02.2019

Сотни горожан воспользовались накануне теплой погодой и вышли на прогулку в парки. Дети катались на роликах и велосипедах, а взрослые совершали пешие прогулки. Было многолюдно и в парке Дендрариум.

"Все супер, отлично, очень хорошо. Дети гуляют, большое удовольствие". "Мы всегда гуляем здесь весной. Любуемся цветами, ищем божьих коровок. Гуляем с мамой, папой и младшим братиком".

"Расслабляемся после прохладной недели. Когда были здесь в последний раз, лежал снег". "На улице тепло, солнце, свежий воздух. Нужно выходить в парк, дышать кислородом". Родители с маленькими детьми устроились на игровой площадке. Некоторые отправились к озеру искать подснежники.

"Катаюсь на роликах, наслаждаюсь этим днем".

"Гуляем с друзьями, женами, детьми. Сегодня на улице очень хорошо. Уже несколько часов гуляем, везде побывали". "Замечательно, отличный день, интересно и много людей. Только одна проблема - очереди за билетами, это задача для местных властей".

По прогнозам синоптиков, сегодня температуры воздуха немного понизится. В Кишиневе термометры покажут семь градусов. В выходные ожидается минусовая температура.


 
Количество просмотров:
428
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.