24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Попасть на матч Молдова-Франция можно будет только по абонементу
19.02.2019

Исполнительный директор Федерации футбола Молдовы Леонид Олейниченко прояснил ситуацию вокруг продажи билетов на матчи отборочного цикла к чемпионату Европы-2020 и прохода на стадион на матч между сборными Молдовы и Франции, который состоится 22 марта, сообщает «Молдавский футбол».

Абонементы на домашние матчи сборной Молдовы в отборочном цикле к чемпионату Европы-2020 поступят в продажу 25 февраля. Все абонементы будут доступны для продажи только онлайн – на официальном сайте FMF и у партнёров.

Стоимость самых дешёвых абонементов будет составлять 400 лей на все 5 матчей отборочного цикла, а абонементы категории Б – 800 лей.

Все абонементы будут продаваться только при предъявлении удостоверения личности. Один человек сможет приобрести шесть абонементов, но будет обязан ввести данные каждого человека, на имя которого будет куплен абонемент. Лица, на имя которых будут оформлены абонементы, затем смогут пройти на стадион при предъявлении самого абонемента и документа с идентификационным номером физического лица (IDNP).

В продажу поступит 6 тысяч абонементов. Если к 10 марта некоторые места останутся свободными, то в продажу поступят билеты на матч Молдова – Франция.

Во время матча Молдова – Франция движение транспорта на участке бульвара Дачия между улицей Буребиста и бульваром Куза-Водэ будет ограничено.

Напомним, что отборочный цикл к ЧЕ-2020 для сборной Молдовы начнётся матчем со сборной Франции. Встреча состоится 22 марта на стадионе "Зимбру" и начнётся в 21:45.


 
Количество просмотров:
458
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.