29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Тим Кук: будущие продукты Apple сведут всех с ума
04.03.2019

В минувшую пятницу Apple провела встречу инвесторов в Купертино, во время которой глава компании Тим Кук высказался на тему будущих «яблочных» продуктов.

Он уверенно заявил, что никогда не был так оптимистичен в отношении сегодняшнего положения корпорации и её дальнейшего развития. 

Apple

Концепт сгибаемого iPhone

По словам Тима Кука, сейчас Apple «сажает семена» для будущих продуктов, которые сведут всех с ума. Делиться деталями он не стал, лишь подтвердил, что у компании есть большая дорожная карта фантастических продуктов. По слухам, уже в этом году будут представлены AirPods второго поколения, в которых разработчики улучшат звучание и внедрят функцию шумоподавления.

Что касается Apple Watch, то в будущих моделях стоит ожидать ещё больше полезных опций, связанных с отслеживанием здоровья пользователя. В частности, корпорация искала способ измерения уровня глюкозы в крови.

Apple

Концепт смарт-очков Apple

Глава Apple также упомянул о планах снизить цену MacBook Air с дисплеем Retina. Он добавил, что к 2020 году компания намерена увеличить доходы от сервисов до 50 миллиардов долларов. Ожидается, что уже в этом месяце Apple объявит о введении подписок на новости и представит аналог Netflix для стриминга фильмов, сериалов и телешоу.


 
Количество просмотров:
569
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.