20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Сборная Франции по футболу прибыла в Кишинев
22.03.2019

Действующий чемпион мира по футболу сборная Франции прилетела в Молдову. Самолет с французской командой на борту приземлился в Кишиневском международном аэропорту в четверг в 14:40.

Первым на трапе появился главный тренер "Синих" Дидье Дешам. За ним вышли помощники, технический персонал команды и игроки. На молдавской земле футбольных звезд встречали хлебом и солью.

У аэропорта звезд мирового футбола встречали молдавские болельщики. Правда, пробиться к игрокам они не смогли, автобус сразу же увез их в гостиницу. Отборочный матч ЕВРО-2020 сборных Молдовы и Франции пройдет в пятницу на стадионе "Зимбру". Начало прямой трансляции на телеканале Прайм в 21:45.

Французский футболист отпраздновал день рождения на стадионе "Зимбру"

Чемпионы мира по футболу из сборной Франции провели свою первую тренировку на кишиневском стадионе "Зимбру", где в рамках группы "Н" в пятницу пройдет матч отборочного турнира на Евро-2020.

Форвард мадридского "Атлетико" и лучший игрок Евро-2016 Антуанн Гризманн, кстати, накануне отметил свой 28-й день рождения.

Тренировка сборной Франции по футболу

 

Во время тренировки французов у ворот стадиона "Зимбру" собрались около двух десятков поклонников футболистов, которые все время скандировали речевки в поддержку своих любимцев и главного тренера команды Дидье Дешама.

На стадионе в это время были усилены меры безопасности. Стоит отметить, что в молдавскую столицу прибыла огромная группа журналистов из Франции.

 


 
Количество просмотров:
302
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.