26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Дизайн нового iPhone слили в сеть
29.03.2019

До презентации новой линейки iPhone остаётся ещё около полугода, однако информация о будущих новинках уже начинает просачиваться в интернет. Вслед за первыми рендерами iPhone XI в сети появился правдоподобный чертёж «яблочного» смартфона, дающий наглядное представление о его финальном облике.

Apple

Подробное схематическое изображение корпуса смартфона, опубликованное китайским источником в Twitter, предположительно предназначено для сотрудников сборочной линии. На это намекает специфическая разметка документа, характерная для рабочих чертежей. Контуры неназванного аппарата схожи с уже выпущенным iPhone XS, но вырезы для модуля камеры существенно отличаются от актуального модельного ряда смартфонов Apple.

Судя по схеме, новинка будет оснащена тройной основной камерой с асимметричным расположением сенсоров. Ранее о такой компоновке сообщал известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (он же OnLeaks), разместившим в своём блоге сравнение новой утечки с предыдущей.

●●
 
 
 

Относительно модели будущего айфона источники разошлись во мнениях: по разным данным, речь может идти как о новом «бюджетнике» iPhone XR, так и о флагманском iPhone XI. Технические характеристики аппарата по-прежнему неизвестны. Ожидается, что Apple традиционно представит обновлённую линейку смартфонов в сентябре.


 
Количество просмотров:
385
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.