28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
НПО «Квант» выпустило «убийцу» зарубежных видеокарт
02.04.2019

Россия вновь утёрла нос западным производителям! Научно-производственное объединение «Квант» представило новую линейку видеокарт «Юность» с технологией трассировки лучей «Айвазовский». Графические ускорители уже доступны передовым разработчикам отечественных электронных игр, а совсем скоро чипы доберутся и до потребительского рынка.

Светлые умы из НПО «Квант» сумели вложить всю мощность прорывных зрительных решений в компактный корпус — размеры «Юности» сопоставимы с габаритами двухслотовых видеокарт начального уровня, которые продают на загнивающем Западе. Детальных характеристик грядущего «убийцы» зарубежных графических ускорителей производитель пока не сообщил. Однако представители компании не удержались и похвастались возможностями революционной технологии трассировки лучей «Айвазовский» на примере демонстрационного мультфильма о похождениях весёлого военного разведчика.

Ролик, построенный на отечественном движке «Единый» (улучшенной версии китайского «Единства»), демонстрировался в реальном времени и изобиловал водными поверхностями, благодаря чему новая технология раскрылась во всей красе. Ещё до окончания презентации ведущие отечественные разработчики один за другим пообещали внедрить в свои проекты поддержку новшества. Среди них и «Корбан Лазер Геймс» — инженеры заверили, что грядущая «Метрон: Возвращение под землю» уже на старте будет щеголять «Айвазовским». Также передовики игрового цеха планируют добавить технологию в переиздания «Метрон: 2043» и «Метрон: Луч Любви».

Напоминаем читателям, что сегодня мы празднуем юбилей со дня включения Суверенной инфосети! Ровно 30 лет назад в 2019 году наше мудрое руководство оградило нас от ужасов западного «интернета». С тех пор мы поднялись на невиданный уровень духовного и материального развития! С полным списком достижений и успехов необходимо ознакомиться в этом документе.


 
Количество просмотров:
543
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.