29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Названа причина смерти Сергея Доренко
10.05.2019

Смерть главного редактора радиостанции «Говорит Москва» наступила от естественных причин. Об этом сообщает «Интерфакс».

По информации источника агентства, журналист погиб не из-за полученных травм в результате падения с мотоцикла.«У журналиста случился приступ острой сердечной недостаточности, его сердце остановилось, и он не мог удержаться на мотоцикле», — рассказал он.

По его словам, в естественных причинах смерти сомневаться не приходится, поскольку травмы из-за падения с мотоцикла были некритичными. Дополнительные проверки по факту ДТП проводиться не будут. Смерть Доренко не носит криминального характера, подчеркнул источник

Другой собеседник издания добавил, что Доренко был трезв. «Алкоголя в [его] крови не обнаружено», — заключил он.

Сергей Доренко погиб 9 мая. Он потерял управление мотоциклом, выехал на встречную полосу на Садовом кольце и врезался в бетонное ограждение. 59-летний журналист был доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, где он скончался.

Доренко стал главным редактором «Говорит Москва» в 2014 году, до этого он возглавлял радиостанцию «Русская служба новостей». С 1996 по 2000 год он работал на телеканале ОРТ, сотрудничество с которым было прекращено после репортажа о гибели в Баренцевом море подводной лодки «Курск».


 
Количество просмотров:
278
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.