25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Украинцы молятся за сдавшую Пугачеву
01.07.2019

Алла Пугачева заставила переживать чувствительных украинцев. Снимок прогуливающейся по Москве Примадонны, опубликованный в ее микроблоге, обеспокоил поклонников из Незалежной: они решили, что народная артистка выглядит сильно усталой.

Алла Пугачева прогулялась по залитой дождем российской столице в ярко-желтом плаще. Размещенную в Instagram фотографию Примадонна подписала так: "Немного солнца в холодной воде". Это была отсылка к роману известной французской писательницы Франсуазы Саган.

Поклонники Аллы Пугачевой фото оценили по достоинству. Фанаты согласились, что Примадонна, в самом деле – настоящее солнце российской эстрады. Подписчики порадовались, что артистка выглядит бодро и как всегда прекрасно.

Наряд Аллы Пугачевой привел подписчиков в восторг. "Хороша! Огонь", "Красотка, Алла, так держать", "Единственная женщина, которой восхищаюсь и уважаю в своей жизни!", "Аллочка, вы обворожительны", – не скупятся на комплименты поклонники. 

Однако на пользователей с Украины снимок произвел другое впечатление. Они озаботились состоянием Аллы Пугачевой. "Все хорошо на этой картинке, только зачем так неестественно открывать рот и выдавливать из себя искусственную улыбку", " Глаза очень грустные и усталые. Здоровья Вам", – переживают подписчики. Некоторые заметили у Примадонны усталый взгляд, который, по мнению поклонников, не спрячешь ни за какой улыбкой.


 
Количество просмотров:
683
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.