29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Звезда молдавской эстрады отдает бесплатно родительский дом в селе: Я хочу, чтобы дом дышал, куплю хозяевам корову и птицу
03.07.2019

Новые хозяева смогут в нем жить пятнадцать лет. Певица Виктория Лунгу ищет хозяев для родительского дома в селе Гринэуцы Рышканского района. Она готова на 15 лет безвозмездно уступить дом семье, нуждающейся в жилье.

- Для меня родительский дом, в первую очередь, память о родителях. Я никогда не думала его продавать. И не подумаю. Хочу, чтобы дом жил, дышал, - поделилась певица Виктория Лунгу.

Дом пустует уже год. До недавнего времени певица ухаживала за ним сама.

- Этот хороший, ухоженный дом для кого-то станет помощью. Я очень хочу найти хорошую семью, которой нужно своё гнездышко, - продолжила певица. Объявление в соцсетях вызвало интерес. Виктория Лунгу уже встретилась с двумя семьями.

- Попыталась понять что это за люди. Хотелось бы, чтобы была крепкая семейная пара с детьми, - добавила Лунгу.

Певица готова помогать будущим жильцам - купить в хозяйство корову и домашнюю птицу, а также устроить детей в местный детсад и школу. Сама она продолжит бывать в родном селе - ведь в Гринэуцах и родственники живут, и знакомые. Да и делами о родительском доме лишний раз поинтересоваться.

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
724
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.