25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Стала известна реакция Плахотнюка на вчерашние обвинения в связи с большим присутствием в рапорте Kroll-2
13.07.2019

Интересы олигарха представляет кишинёвское бюро адвокатов.
Влад Плахотнюк нанял кишинёвских адвокатов, которые представляют тут его интересы, и контора уже начала свою работу. После вчерашних обвинений в том, что именно он, Плахотнюк, оказался главным бенефициаром кражи миллиарда, последовала и реакция со стороны ERA - Efrim Roșca Asociații. На Facebook-страничке этой конторы появился текст опровержения, которым тут же поделилась официальная страничка Плахотнюка в Facebook. Ниже - текст сообщения:

1.Владимир Плахотнюк сомневается в достоверности опубликованных материалов, так как они основываются на публикациях в изданиях, принадлежащих политическим оппонентам, без каких-либо доказательств.

2.Наш клиент считает, что он не имеет отношения к тому, что написано в том документе, и что вся публикация - это просто манипуляция с целью отвести внимание от истинных виновников.

3.Господин Плахотнюк сомневается в подлинности таких сведений, так как столь уважаемая компания, как Kroll, не работает на основании слухов или публикаций в печати.

4.Если документ всё же подлинный, Влад Плахотнюк готов доказать, что попытки прицепить его имя к публикации сыры и обречены на неудачу, он готов доказать это.

5.Владимира Плахотнюка уже заслушивали по аналогичным ситуациям с подачи враждебной прессы, и всегда оказывалось, что это выдумки. Он считает, что всё происходящее - это продолжение попыток мести ему и запутывания следов по делу о банковской краже.

Автор: Дан Дудка

 

EFRIM ROŞCA Asociații
около часа назад

ERA anunță că a preluat mandatul de reprezentare avocațială a domnului Vladimir Plahotniuc. În legătură cu acest mandat, suntem împuterniciți să comunicăm următoarele:

(1) Vladimir Plahotniuc pune la îndoială autenticitatea materialelor făcute publice ieri, având în vedere că pare a fi un raport bazat aproape integral pe articole din presa oponenților politici, fără probe în susținerea celor scrise.
(2) Clientul nostru susține că nu are nicio implicare în ceea ce se sugerează…


 
Количество просмотров:
1121
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.