29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Позаботься о своем успешном будущем: Профессиональное обучение информационным технологиям с нуля!
21.07.2019

STEP IT Academy - международное учебное заведение, которое дает возможность всем желающим получить профессиональное образование в области IT. 

STEP IT Academy открыла свои двери в 1999 году в городе Одесса, Украина. В настоящее время действуют 73 филиала академии в 20 странах мира. В Молдове филиал STEP IT Academy был открыт 

в 2015 году, став первым учебным заведением в нашей стране, которое предоставляет IT-образование как для взрослых от 15 лет, так и для детей от 7 до 14 лет.

Сфера информационных технологий находится в постоянном развитии, поэтому STEP IT Academy обновляет учебные программы в соответствии 
с требованиями рынка труда. 

STEP IT Academy Moldova предлагает необходимые условия и инструменты для профессионального обучения – это современные компьютерные классы, фотостудия, изостудия, 3D-лаборатория, сетевая лаборатория. 

Основной особенностью академии является использование авторских методик преподавания, 
а также авторские учебные материалы. В процессе обучения слушатели работают над реальными проектами под руководством преподавателей-практиков из индустрии.

На данный момент STEP IT Academy Moldova предлагает всем, кто хочет освоить сферу IT 
и устроиться на хорошо оплачиваемую работу по специальности, обучение по следующим направлениям:
 
1 Разработка Программного Обеспечения
2 Сети и Кибербезопасность
3 Разработка Игр
4 Тестирование Программного Обеспечения (QA)
5 Графический Дизайн
6 Дизайн Интерьера
 
Для нас наиболее важным является то, чтобы наши студенты получали знания и развивали практические навыки и компетенции в области IT, поэтому мы предлагаем им уникальную программу обучения в соответствии с последними требованиями современных успешных IT-компаний. Уникальность учебной программы заключается в том, что она предназначена как для людей, уже обладающих определенными знаниями в области IT, так и для начинающих, которые изучают информационные технологии с нуля, - рассказали «Комсомолке» в академии.
 
По окончании обучения студенты, в зависимости от специальности, получают международные сертификаты от таких известных компаний, как CISCO, MICROSOFT, AUTODESK, ADOBE в качестве доказательства накопленных знаний и полученных практических навыков, что дает им возможность работать в IT-компаниях по всему миру. 

 
Количество просмотров:
761
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.