19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Ион Чебан о том, когда ПСРМ начнет подготовку к всеобщим местным выборам, и будет ли он баллотироваться в столичную примэрию!
23.07.2019

В интервью порталу ТРИБУНА вице-председатель парламента и секретарь ПСРМ по идеологии Ион Чебан ответил на следующий вопрос: «Когда ПСРМ начнет подготовку к всеобщим местным выборам?».

«Мы всегда готовимся к следующим выборам. Мы работаем не только во время предвыборной кампании, мы работаем и до нее. У нас очень хорошая команда, мы находимся в постоянном контакте с гражданами, определяем реальные проблемы, способствуем их решению и т. д. Это лучшая подготовка к любым выборам. Если же вы имеете в виду деятельность, характерную для избирательной кампании, то она начнется, как то предусмотрено действующим законодательством. Закон един для всех, и его нужно соблюдать, независимо от политической ситуации», – уточнил социалист.

Вместе с тем, на вопрос, будет ли он баллотироваться в столичную примэрию, Ион Чебан ответил следующее: «Это не только мое решение, это решение команды, к которой я принадлежу. Если партия решит, что я наиболее подходящая кандидатура, я буду баллотироваться». 

Андриана Кептине


 
Количество просмотров:
493
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.