25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
«Прописались» в парламенте
26.07.2019

Демократы теперь работают в здании Парламента. По словам почетного председателя ДПМ Дмитрия Дьякова, они практически полностью переехали из своего офиса, расположенного на столичной улице Армянской.    

Демократ Сергей Сырбу заявил: «На Армянской работают в двух-трех кабинетах. Сейчас депутаты в основном находятся в парламенте».

«У нас все встречи проходят в парламенте, у нас просторный, удобный офис, позже мы решим, что делать дальше», – добавил Дмитрий Дьяков.

Почетный председатель ДПМ рассказал, что почти все офисы в здании на Армянской демократы освободили. А на вопрос, почему Влад Плахотнюк больше не выделяет денег на содержание этого здания, он ответил: «Мы можем найти лучшие решения, чтобы обеспечить деятельность партии.  У нас достаточно денег, которые поступают даже из бюджета».

Здание, где находилась штаб-квартира ДПМ, имеет четыре уровня и площадь 1500 квадратных метров. Там располагались десятки офисов, мини-отель, ресторан и подземная автостоянка. Оно было окружено забором высотой почти три метра и оснащено многочисленными камерами видеонаблюдения.

По данным RISE Moldova, здание принадлежит компании из Белиза, представитель которой – доверенное лицо бывшего лидера ДПМ Влада Плахотнюка.


 
Количество просмотров:
632
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.