20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Хочется постарше": Галкин набросился на похотливую Пугачеву
27.07.2019

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле сходили на дискотеку. Две звезды, сидя у моря, обсудили достоинства встретившихся им на тусовке мужчин. Это не понравилось снимавшему все на видео Максиму Галкину, который приструнил размечтавшихся девушек.

Разгоряченные Алла Пугачева и Лайма Вайкуле никак не могли успокоиться, дамы вспоминали то одного, то другого кавалера. "Просто ноги отваливаются", – пожаловалась запыхавшаяся Пугачева. "Да ладно, ничего у тебя не отваливается", – оценивающе оглядела Примадонну Вайкуле.

Латвийской исполнительнице понравились на дискотеке мужчины  помоложе. Вайкуле вспомнила темноволосого красавца – однако Примадонна назвала его "сопляком". Оказывается, Алла Пугачева успела выяснить, что молодому человеку всего 55 лет.

Лайма настаивала, что надо пойти на другую дискотеку – более крутую, где тусуется народ помоложе. Примадонна с ней категорически не согласилась и заявила, что иногда "хочется постарше".

Тут Максим Галкин, который снимал девушек на видео для Instagram, не выдержал. "Я вам дам постарше", – прикрикнул на разгоряченных похождениями певиц шоумен. Алла Пугачева и Лайма Вайкуле сделали вид, что смутились – но тут же показали оператору язык.

Звездное семейство отдыхает сейчас на рижском взморье. Отъезд Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри в отпуск вызвал скандал. Примадонна подъехала на своем лимузине прямо на перрон, к вагону поезда.


 
Количество просмотров:
735
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.